При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Опасные предметы

       Все мы любим своих детей, воспитываем их, обучаем, заботимся. И как важно в этом процессе обращать большое внимание на предметы, являющиеся источниками потенциальной опасности для дошколят. Предметы эти окружают наших детей повсюду: дома, на улице, в детском саду.
       Очень важно с раннего возраста обращать внимание детей на эти предметы (ножницы, иголки, спички, электроприборы, лекарства, бытовая химия, режуще-колющие инструменты и др.) приучать к осторожности, формировать определенные установки, которые помогли бы сознательно избежать травмоопасной ситуации.
     Ребята средней группе № 4 «Стрижата» тоже знакомятся с правилами безопасного поведения. В процессе бесед, дидактических игр, чтения художественной литературы дети знакомятся с предметами, представляющими опасность, учатся делать выводы о последствиях неосторожного обращения с опасными предметами.
     Воспитатель Смирнова А. Н. обратила внимание детей и рассказала дошкольникам как себя вести, когда рядом обнаружен опасный предмет.
     В ходе игры-соревнования «Можно – нельзя» дети рассматривали сюжетные картинки и учились определять, какие предметы они могут брать самостоятельно, какие под присмотром взрослых, а какие брать опасно для жизни и здоровья. Потом отгадывали загадки об опасных предметах.
    Игра проходила по командам. Команда, набравшая больше правильных картинок, стала победительницей. Самым лучшим была вручена медаль - «Знаток безопасности».

Добавить комментарий