При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

День рождение конструктора Лего

       Конструктор Лего - одна из самых известных развивающих и занимательных игр для детей, которая сегодня наверняка найдется в каждом доме. О пользе конструирования из Лего можно говорить бесконечно. В первую очередь, играя данным конструктором, ребёнок развивает мелкую моторику рук, а это влияет и на развитие речи и умственные способности. Эти разноцветные кубики не только помогают занять делом непоседу, но и прекрасно развивают логическое мышление ребенка, внимательность и усидчивость.
      Кирпичик – основная деталь лего, на которую и был получен патент 28 января 1958 года, поэтому этот день и считается Международным днём конструктора Лего.
     Дети не только собирают готовые изделия, следуя инструкции, но и с удовольствием придумывают свои модели и играют с получившимися шедеврами: начинают воображать, фантазировать.
     История конструкторов Лего началась ещё в «до-пластмассовую эпоху»: в мастерской детского плотника Оле Кирка Кристиансена, который с 1932 года изготавливал детские деревянные игрушки и наборы для конструирования.
     Дело продолжил его сын, Кирк Готфрид Кристиансен, который и «перевёл» Лего с дерева на пластмассу, и патент соответствующий для своего изобретения получил.
     Современные Лего-конструкторы – это целый мир тематических наборов, в которые может входить великое множество разнообразных деталей: фигурки людей и животных, колёса и много чего ещё.
     Бывают и такие наборы, в состав которых входят электродвигатели, датчики и даже микроконтроллеры. Чтобы можно было собирать не только неподвижные постройки / модели, но и подвижные: автомобили, самолёты, корабли, роботов.

Добавить комментарий