При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Участвуем в конкурсах

     30 октября в Дворце детского и юношеского творчества прошел республиканский конкурс чтецов «Осенний ветер».
      Воспитанники нашего дошкольного обрзовательного учреждения не остались в стороне и приняли участие в этом конкурсе. Так воспитанницы средней  группы №2 «Кроха» Агатеева Даная и Васильева Анастасия выступили с осенними стихами и продемонстрировали слушателям и членам жюри умение читать, соблюдая интонацию, темп и громкость голоса.
      На конкурсе царила доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты публики воодушевляли юных чтецов. И каждый старался прочесть свое стихотворение лучше всех! Все выступающие хорошо знали слова, выразительно читали, старались донести до каждого присутствующего в зале смысл читаемых ими строк.
       Проведение такого мероприятия способствует формированию развития личности каждого ребенка, его индивидуальных особенностей.
       С нетерпением ждем результатов конкурса, которые будут известны 7 ноября.

Добавить комментарий