При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Мама и малыш

       В предверии праздника "День Матери" в средней группе "Стрижата" педагогом-психологом был проведен мастер-класс "Мама и малыш". В игровой форме мамы совместно с детьми приняли участие в терпавтических играх, направленных на сплочение и обмен положительными эмоциями. Дети, окруженные заботой и материнским теплом, чувствовали себя расскрепощенно, и в обстановке уюта  создана семейная доверительная атмосфера.
        С помощью сказкотерапевтического метода мероприятие плавно перетекло в мастер-класс по созданию кукулы-оберега. Мамы своими руками для детей  смастерили игрушку, наполненную различными природными материалами для развития мелкой моторики ребёнка, а также капелькой лавандового масла для спокойного сна.
       В завершении мастер-класса воспитанники со своими матерями посмотрели трогательный мультфильм о детках и их родителях "Переменная облачность".

Добавить комментарий