При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

"Страна Любви"

       Развитие детско-родительских отношений является неотъемлемым направлением в работе педагога-психолога и всего дошкольного учреждения. Так в нашем детском саду прошёл мастер-класс «Страна Любви» по песочной терапии для родителей совместно с детьми. Семьи построили свою «Страну Любви», используя кинетический песок. А в световой песочнице участники вместе с педагогом-психологом рисовали родительское тепло и заботу.
       Родители воспитанников познакомились с возможностями применения песка в развитии детей, получили положительные эмоции от совместного взаимодействия с ребёнком. Также, взаимодействуя с песком, отметили, что такая работа позволяет снять напряжение, почувствовать расслабление и единение с их малышом.

Добавить комментарий