При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Молоко вдвойне вкусней, если это - йогурт

Вопрос по питанию всегда был актуальным в ДОУ. Вот и сейчас ввели новый продукт в рацион детей – это детский творожок «Агуша» и йогурт.  Детям, конечно, это новшество очень понравилось, и мы решили поближе познакомиться с этим продуктом.

Провели беседу на тему «Кисломолочные продукты», где обсуждали необходимость употребления, состав и качество. Всегда ли можно есть его и о каких мерах предосторожности должны помнить взрослые и дети. Ребята с удовольствием играли в игры «Подбери, что нужно», «Угадай, чего не хватает», «Расскажи по порядку» и т. д. Собирали пазлы,  делали свои логические выводы.

Добавить комментарий