При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Дружба из кусочков

Пазлы - увлекательное и интересное занятие для детей, многофункциональный материал для развития ребенка. Это занимательная развивающая и обучающая игра, которая требует усидчивости, аккуратности, терпения и внимательности.

Дети нашей группы "Маячок" очень любят эту увлекательную игру. И девочки и мальчики с большим интересом собирают пазлы. Поэтому мы решили устроить в группе небольшое соревнование: кто быстрее соберет картинку. Все были внимательны, увлечены, сосредоточены на задании. Зрители " болели" за своих друзей. Участники даже помогали друг другу. И конечно же победила дружба.

Играя в пазлы у детей развиваются внимание, память, мышление, мелкая моторика. Ребята учатся взаимодействовать друг с другом, уметь уступать и не ссориться.

Добавить комментарий