При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Праздник "Елка знаний"

Мы, конечно, дошколята,

Но растем мы, как маслята.

Еще малость подрастем - 

Вместе в школу все пойдем!

 

            Вот и закончилось теплое лето! Наши ребята подросли, окрепли, стали старше на целый год! День знаний – всегда долгожданный праздник в детском саду. Несмотря на то, что образовательный процесс там не прекращается, к празднованию 1 сентября в детском садике всегда относятся особенно. Дошкольники, глядя на нарядных учеников, тоже хотят поскорее стать постарше, чтобы пойти в школу.

 В нашем детском саду традиционно прошёл праздник, посвящённый началу учебного года "Елка Знаний". Праздник прошел увлекательно, ярко и эмоционально. На празднике к детям в гости пришел Незнайка. Ребята читали ему стихи, пели песенки о том, как живут в детском саду, учили Незнайку отвечать на вопросы, танцевать и дружно играть. Музыкальные руководители проводили конкурсы, игры-соревнования, разгадывание загадок. Праздник прошёл весело и интересно, в атмосфере дружбы и радости. С праздником дорогие ребята и родители!

Добавить комментарий