При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Рисование вилкой

«…Это правда!
Ну чего же тут скрывать?
Дети любят, очень любят рисовать
На бумаге, на асфальте, не стене
И в трамвае на окне…»
Э. Успенский
     Воспитатель младшей группы №7 «Акварелька» Спиридонова Полина Николаевна познакомила детей с новой техникой творческой деятельности – рисование вилкой. Нестандартная техника рисования способствует развитию творческого мышления и воображения при создании рисунка, воспитывают аккуратность, самостоятельность, внимательность при работе с гуашью и вилкой.
      Дети рисовали тот самый рисунок, который сами придумали, проявляя свою фантазию и выдумку, узнали, что вилка - это не только столовый прибор, но и необычная кисточка для рисования, которым можно создавать такие чудесные картинки.
      Посмотрите, вот что у нас получилось!

Добавить комментарий