При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

День открытых дверей

В Законе "Об образовании" РФ указано, что
"родители являются педагогами для своих детей".
 
     Современные требования к образовательному процессу предполагают тесное сотрудничество педагогических учреждений с семьей воспитанников в вопросах образования подрастающего поколения. На сегодняшний день одной из наиболее популярной формой педагогической деятельности становится День открытых дверей в ДОУ. Многие родители воспитанников порой теряются в догадках - для чего организовывается такое событие в детском саду, какова его цель? Педагоги же, в свою очередь, планируя провести такую нестандартную, относительно новую для ДОУ форму работы, хотят создать условий для организации просветительской работы и благоприятной атмосферы взаимопонимания, доверия между педагогами и родителями детей, а также вовлечь родителей в творческую, совместную с малышами деятельность.
     26 сентября в нашем детском саду педагогами ДОУ корпуса "Стрижи" была организована такая встреча в форме мастер-классов от специалистов, где что каждый желающий родитель был не просто  наблюдателем, но и непосредственным участником педагогической деятельности. Старший воспитатель Нодыкова Л. Ю. предложила родителям окунуться в один из дней жизни малыша и убедиться, что кроме ухода и присмотра в младшем дошкольном возрасте, педагогами ДОУ ведется огромная воспитательно-образовательная деятельность. Туртушова К.В. раскрыла «секреты» профессиональной деятельности педагога-психолога ДОУ и провела мини-тренинг на снятие напряжения и упражнения на сплочение коллектива родителей, символдрама. Музыкальный руководитель Анисимова М. Г. проиграла в форме мастер-класса упражнения на развитие музыкального восприятия и слуха, логоритмики, дыхательной гимнастики и др. Так же «изюминками» физкультурного мастерства с малышами поделился инструктор по физической культуре Антонов С. С. и провел разминку, обратив внимание на занятия по профилактики плоскостопия и осанки для малышей. О важности разностороннего развития и дополнительных услугах рассказала педагог доп. образования.
     В заключении было отмечено, что такая форма работы с родителями необходима и позволяет повысить, как настроение участников, так и компетентность в сфере воспитания детей, а также обеспечить целостное беспрерывное развитие дошкольников. 

Добавить комментарий