При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Пластилинография в детском саду

       Пластилинография в наше время становится все популярнее в детском саду. Это не только досуг приятный, но и целая область творчества, в которой есть свои виды и техники. Она завоевывает все большее внимание педагогов, поскольку позволяет решать множество развивающих и образовательных  задач в процессе игры. Но особенно важно то, что ребенок имеет возможность собственными руками изготовить прекрасное произведение искусства.
     Лепка тренирует пальцы и активизирует расположение на кисти сенсоры, связанные с работой мозга, помогает снять мышечное и эмоциональное напряжение. Занятия лепкой развивают и творческую фантазию.
     Создание картины в этой технике ─ это новый уровень работы с пластилином, который может стать искусством. Воспитатели группы № 7 «Акварелька» часто применяют эту технику в работе с детьми. Недавно дети вместе с воспитателями изготовили свой шедевр (рыбки в аквариуме). Детям очень понравилось рисовать пластилином, они проявляли усидчивость и большой интерес к работе.
     Вот что у нас получилось! 

Добавить комментарий