При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Ёлка - зеленая иголка

Новый год - это самая подарочная пора. Нового года просто не бывает без подарков. Подарки всегда приятно получать. Особенно если это подарки ребенка, сделанные своими руками.

        Одни из простых подарков Ангелина Робертовна предложила смастерить с детьми – это открытка с Новогодней елочкой. Изготавливается из пластилина. Дети очень любят работать пластилином!  Раскатывают полосочки и укладывают их на картон сверху вниз, от меленькой до большой. При этом закрепляют знания: маленький, средний, большой, самый большой. И самое любимое дело – украшение елочки. Вот тут фантазия детей проявляется во всей полноте!

        Все елочки получились очень красивыми, веселыми и разнообразными!  Во время творчества ребята наполнились положительными эмоциями и остались довольны результатом!

Добавить комментарий