При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Светлый праздник

19 января все православные будут торжественно отмечать Крещение Господне. Это один из величайших праздников для духовного мира. Имеет он и другое название: «Богоявление».. Праздником Крещения заканчивается цикл Рождественских святок. Он непосредственно связан с известным фактом крещения Иисуса Христа, в свое время, в реке Иордан. Главные традиции Крещения связаны с водой, ведь в Крещенский Сочельник все, кто желает (считается, что это — верующие, но, фактически, далеко не каждый из них считает себя таковым), окунаются в «освященные воды Иордани».

С детьми подготовительной группы №10 «Почемучки» с воспитателем Анастасией Валерьевной была проведена непосредственно образовательная деятельность по познавательной и продуктивной деятельности на тему Крещение. Дети узнали много интересного о святках. Познакомились с традициями русского народа в святочных вечера. Читали и толковали народные приметы о крещении.

В конце занятия мы сделали крещенских ангелочков.

Добавить комментарий