При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

В январе...

"Открываем календарь -
Начинается январь.
В январе, в январе
Много снегу во дворе".
     Зимние игры – для детей самая желанная забава, когда земля покрывается слоем пушистого снега. Родители обязательно должны найти время поиграть с малышами на улице – активные движения на свежем воздухе очень полезны для здоровья, и маленьким мальчикам и девочкам приносят много радости.
      Как и из мокрого песка, из снега можно слепить практически все что угодно. Конечно же, самой популярной фигурой является снеговик, но при желании можно слепить фигуры людей, животных или сказочных героев. С детками 2-3 лет начинают лепить простые фигуры с помощью ведерка и специальных форм, учат катать снежки.
      Воспитанникам второй младшей группы №5 «Кораблик» на улице не скучно. Воспитатель  с ребятами решили взять на улицу, вместо лопат для снега, ведерки для песка и лопатки. Все удивятся, а ребятам очень понравилось. Все строили «куличики», получались не сразу, но ребята проявили упорство и «куличики» появились на веранде, на горке…

Добавить комментарий