При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Зимняя прогулка – интересна и волшебна

"Вот зима – кругом бело,
Много снега намело.
Утром дети санки взяли,
По дорожке побежали..."
            Зима – прекрасное время года. Для детей долгожданная, счастливая пара. Прогулка является первым и наиболее доступным средством закаливания детского организма. Она способствует его выносливости и устойчивости к неблагоприятным воздействиям внешней среды, особенно к простудным заболеваниям. Прогулка хорошо влияет на формирование физического воспитания, укрепление здоровья, а так же эмоциональное состояние детей.
            Сколько радости доставляют игры со снегом. Сегодня снег рассыпчатый, не лепится в комочки. Значит, будем печь тортики и куличики. Надо только хорошо утрамбовать снег в ведерко, в формочки с помощью лопатки или совочка, а потом опрокинуть его на стол. Вот как много получилось разных куличиков! Радостно и весело кататься на санках, особенно если тебя везут друзья. Во время ходьбы по снежному валу важно следить за своей осанкой. Чтобы сохранить равновесие, лучше руки развести в стороны, тогда точно не упадешь. Весело и дружно убирать снег с дорожки – это под силу детям. Надо только правильно держать лопатку, тогда снег с нее не будет скатываться. Вот какие дружные ребята!
            Щечки стали румяными, улыбки яркими, настроение хорошим – значит прогулка удалась. Рада наша детвора зимушке – зиме!

Добавить комментарий