При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

«Изучаем правили дорожного движения»

     В нашем детском саду регулярно проходят профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения, которые включают в себя беседы с детьми и родителями, наблюдение на прогулки, сюжетно- ролевые, дидактические и подвижные игры.
    Игра – наиболее доступная для детей форма усвоения знаний и приобретения необходимых умений и навыков. Увлеченные игрой дети сами того не замечая, с легкостью усваивают  новый для них материал. Игры вызывают у детей естественный интерес, способствуют развитию самостоятельного мышления, а главное освоению способов познания. Поэтому при формировании у детей знаний и представлений о правилах дорожного движения наряду с другими формами мы, воспитатели, используем в своей работе дидактические игры, при которых руководствуемся, прежде всего, следующими  принципам: игры должны быть интересны детям и привлекать их внимание своей занимательностью. Учитывая это, мы постоянно стремимся пополнять развивающую среду группы, в том числе и уголок по правилам дорожного движения разнообразными дидактическими играми.

Добавить комментарий