При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Зеленый друг - наш лук!

Когда за окном метель, много снега, так приятно увидеть на подоконнике свежую зелень! Огород на подоконнике является очень интересным занятием, особенно зимой и весной, когда хочется отведать не только свежие дары природы, но и посмотреть на цвета зелени. И нет ничего приятнее, когда зелень поспевает прямо на глазах у ребят.

Это может быть и лук. Воспитанники группы №12 «Лучики» вместе с воспитателем решили вырастить зеленые перья лука. Для этого мы рассмотрели мнемотабицу «Как сажаем лук», поиграли в пальчикову игру «Мы морковку трем - трем », взяли землю для овощей совочком и наложили полный ящик. Хорошо, старательно, аккуратно полили. С интересом рассмотрели луковицы. Показали ребятам донце и шейку лука. Все ребята старательно с желанием посадили лук.

Выращивание на подоконнике лука способствует развитию любознательности и наблюдательности у детей, это помогает лучше познать растительную жизнь. У детей появляется умение радоваться красоте выращиваемых растений, гордиться результатом своего труда.

Ну, а в завершении, детки посоревновались, разделившись на две команды - «Овощи» и «Фрукты».

Добавить комментарий