При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Маленькие академики

Сегодня состоялся первый этап интеллектуального конкурса «Маленькие академики», в котором приняли участие дети старшего дошкольного возраста.

В интересной и увлекательной форме дошколята презентовали свои команды, выполняли конкурсные задания по таким актуальным направлениям, как образовательный туризм, патриотическое воспитание, экологическое воспитание, знакомство с национальной культурой и традициями чувашского народа. Со всеми заданиями ребята справились достойно, бойко отвечали на поставленные вопросы, обсуждали, спорили. В конечном итоге наилучший результат показала команда старшей группы №1 "Веселый улей".

Впереди у ребят – второй тур, ещё более ответственный и сложный! Пожелаем им успеха!

Добавить комментарий