При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Любим заниматься физкультурой!

"Подружились с физкультурой,
Гордо смотрим мы вперед.
Мы не лечимся микстурой-
Мы здоровы целый год!"
     Растить детей здоровыми, сильными, жизнерадостными – задача каждого дошкольного учреждения. С этой целью предусмотрены занятия по физической культуре. Положительные эмоции, эмоциональная насыщенность занятий – являются основными условиями при обучении детей движениям. В этом возрасте для малыша важен не результат, а действия движения. Наша задача заинтересовать детей и поддержать интерес. Например, одним из любимых упражнений является задание «Трамвайчик» (у каждого ребенка в руках мяч, по команде они ведут свой мяч; по сигналу – останавливаются)
     По мере накопления двигательного опыта у детей младшей группы «Кроха» сформировались двигательные умения: строиться парами, в колонну, в шеренгу, бегать в разных направлениях и т.д.
     Дети с большим желанием выполняют различные упражнения, участвуют в подвижных играх, такие как: «Солнышко и дождик», «У медведя во бору», «Воробушки и автомобиль» и т.д. Стараются соблюдать правила игры, но не всегда получается, особенно сложно соблюдать правила игры в процессе бега и ловле. У некоторых детей пока еще существует небольшая проблема по поводу координации движений, но дети стараются и есть уже результаты.
     В дальнейшем предстоит большая работа по привитию детям навыков совместных действий и движений. Не все дети соблюдают темп во время бега и ходьбы, простейшие перестроения, быстроту реакции на сигналы и т.д.
     Яркая спортивная одежда, эмоциональный настрой, двигательная активность способствует развитию физических качеств. Дети с большим желанием посещают занятия по физкультуре.

Добавить комментарий