При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Божья коровка

"Божья коровка улети на небо,
там твои детки
кушают конфетки,
всем по одной,
а тебе ни одной..." 
     Во время пребывания на участке или на улице дети получают много новых впечатлений и знаний об окружающем. Наблюдения вызывают у них интерес, ряд вопросов, на которые они стремятся найти ответ. Все это развивает наблюдательность, расширяет представления об окружающем, будит мысль и воображение детей.
     Божьи коровки — лучшие друзья любого сада. Они защищают его, так как питаются вредными букашками, которые могут серьезно навредить растению.
     Большинство детей знают, кто такие божьи коровки, но в основном благодаря мультикам или предметам, созданным человеком, — одежде, игрушкам или мебели. Ребята и воспитатели второй младшей группы № 5 «Кораблики»  на прогулке наблюдали за божьими коровками. Их ярко-красные крылья в черный горошек нельзя не заметить. Ребята обратили внимание на то, что у божьих коровок разное количество точек, и как божьи коровки перемещаются с одного места на другое.

Добавить комментарий