При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Радио - детям!

Радио – очень доступное и популярное средство распространения информации. Радио всегда было своего рода хранителем настоящего русского языка. Детское радио поможет привить воспитанникам вкус к грамотной речи, полюбить русский язык. В современной России наблюдается отсутствие большого числа детских радиопрограмм. Радиопередачи для детей разрозненны и носят преимущественно развлекательный характер. Принципы современного детского радиовещания не очевидны – поскольку подходы, использовавшиеся в детском радио-программировании в «советские» годы перестали работать, а новой практики мало. Поэтому был разработан проект детского радио «Детство FM» на базе МБДОУ Детский сад №200. При создании детской сетки вещания мы учитываем расписание работы детского сада.

На днях дети нашего сада смогли почувствовать себя настоящими радиоведущими и певцами. Они пришли в настоящую студию звукозаписи. Пространство студии разбито на зоны: караоке, вокальная кабина для записи песен, оркестровая сцена, которая включает в себя барабанную установку, синтезатор и электрогитару. В этой студии с детьми работают музыкальные руководители, которые прошли обучение по работе на студийном оборудовании. Также здесь запланированы регулярные мастер-классы по обучению детей игре на инструментах. Дети поочерёдно исполняли песню в наушниках, а потом прослушивали себя как настоящие певцы. Ребята увидели процесс записи и обработки голоса и музыки при исполнении песен и убедились, что это сложный процесс, требующий определенных знаний и умений. Результатом их работы стала запись песни «Катюша».

 Работа по созданию детских радиопрограмм помогает выявить активных, талантливых и увлечённых детей. Участие в работе детского радио влияет на развитие личности воспитанников, их качеств, умений и навыков, сплачивает ребят разного возраста. Проект детского радио «Детство FM» призван обеспечить информационную поддержку положительного имиджа детского сада через работу радиостудии.

Добавить комментарий