При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Прощание с садом

Ах, сколько раз в просторном зале

                                   Мы с вами праздники встречали!

                                   Но этот ждали столько лет!!!

   И вот настал торжественный момент!

                                   Мы наших милых малышей

                                   Сегодня в школу провожаем!

                                   Добра и счастья им желаем!

                                   Дорогу школьникам скорей!

 

       Выпускной праздник в детском саду - это особо значимое и торжественное событие в жизни каждого ребёнка, которое остаётся в памяти детей и их родителей на всю жизнь, ведь это праздник прощания с детсадовским детством - и порог встречи со взрослым миром.

       В нашем детском саду «Эрудит» 24 мая прошел выпускной бал  группы «Полянка». Нарядные и красивые  воспитанники приняли участие в празднике, посвященном прощанию с детским садом. Дети очутились в «Сказке о потерянном времени», где они помогли главным героям понять, что нельзя тратить время зря.  Так же ребята показали свои артистические способности в сценке про школу. Яркие шары, звуки вальса, слова благодарности в адрес сотрудников детского сада, волнительные стихи и песни, памятные подарки детям, красивые букеты сотрудникам, душевная атмосфера стали составляющими этого торжественного и яркого события. Будущие первоклассники прощались со своим любимым детским садом, демонстрируя все, чему научились в детском саду за прошедшие годы.

Добавить комментарий