При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Воспитанники МБДОУ «Детский сад №200» города Чебоксары знакомятся с детским брейк-дансом

В рамках тесного сотрудничества МБДОУ «Детский сад №200» с центром развития и Студии танца "ДЖЕМ" города Чебоксары был организован мастер – класс по детскому Брейк-дансу «BREAKDANCE с Breaking studio ЛУЧ».

«Брейк - данс» - это уникальный танец, который включает в себя огромное количество разной сложности элементов из разных танцевальных культур и спорта. Помимо отличной физической подготовки и формы, ребенок раскрывается и проявляет себя в танце. Отличительной особенностью брейк-данса является то, что он подобно гимнастике развивает абсолютно все группы мышц и дает невероятную физическую подготовку. 

Брейк-данс для детей - это целый мир, достаточно просто одеть кроссовки и ты уже там, в мире танцпола с его непередаваемой атмосферой и командным духом. После задорной разминки, под руководством опытных хореографов, дошколята попробовали выполнить некоторые элементы танца. Юные участники данного мастер-класса остались в полном восторге!

Добавить комментарий