При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

В рамках сотрудничества МБДОУ «Детский сад №200» и Молодежной библиотеки имени К.Чуковского прошел детский литературный праздник «Кто построил Изумрудный город»

Нет, наверное, ни одного ребенка, который бы не знал Элли, Тотошку, Железного дровосека, льва и Страшилу и не мечтал попасть в Изумрудный город. 14 июля родилась очень известная личность -  автор книги «Волшебник изумрудного города”. Педагоги предложили  детям отметить день рождения любимого писателя всех поколений - Александра Волкова. Дошкольники вместе с педагогом отправились на экскурсию в библиотеку имени К.Чуковского, где и прошел детский литературный праздник «Кто построил Изумрудный город». В ходе мероприятия ребята познакомились с биографией писателя: дети узнали, чем интересовался маленький Александр, какие книги любил читать, о его увлечении математикой, поговорили о том, почему он написал продолжение книги «Волшебник  Изумрудного города» и о письмах, которые он получал от своих благодарных читателей. В заключение мероприятия дети посмотрели мультфильм "Волшебник изумрудного города". Литературный праздник прошел в дружелюбной атмосфере. Также в библиотеке была оформлена книжная выставка «По дорогам волшебной страны».

Добавить комментарий