При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Красота на асфальте

"Я мелком нарисовала
На асфальте сад и дом.
Показать хотела маме,
Только смыло их дождем".
 
     Рисование цветными мелками на асфальте является не просто веселым занятием во время прогулки. Это настоящее творчество. Ребенок таким образом познает окружающий мир. Изображать картинки на бумаге карандашами — это одно, а вот мелом на асфальте — совсем другие ощущения. Детям дошкольного возраста приносит удовольствие даже не столько результат, сколько сам процесс создания рисунка. А конечная картинка уже отходит на второй план.
      В осенний теплый день воспитатели вместе с ребятами, средней группы № 5 «Кораблик»,  на прогулку захватили мелки. Дети с удовольствием поддержали идею воспитателя нарисовать картину на асфальте. Море эмоций и впечатлений у ребят от «шедевров», которые у них получились.

Добавить комментарий