При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Волшебный кристалл

У детей дошкольного возраста всегда много вопросов. И порой даже не успеваешь ответить на один вопрос, а второй уже идет следом. Ребенку важно получить ответ на интересующий его вопрос, так как он познает мир и становится его частью.

В детском саду стараются всесторонне развивать ребенка. Ведь приходя в сад, дети не только играют, но и получают знания. А получать их в игровой форме и через экспериментирование - вдвойне интересней.

Экспериментирование в детском саду происходит обязательно под наблюдением воспитателя. Он и расскажет, и правильно покажет, что же делать дальше, и объяснит, что происходит. В ходе экспериментирования дети утоляют свое любопытство. Чтобы дети запомнили, играйте с ними. Важно знать, что детский мозг воспринимает лишь игровую форму деятельности.

Так, в старшей группе #12, мы решили поэкспериментировать и вырастить настоящие кристаллы. И эта идея им очень понравилась. Эксперимент у нас длился несколько дней. День 1: начало эксперимента. День 2: начали появляться кристаллы, на вид очень хрупкие. День 3: сформировался цельный кристалл. Но прикасаясь к нему, он разрушался. И дети решили, что лучше будут любоваться им.

Как знать, если правильно заинтересовать ребенка, возможно он станет известным химиком. А пока мы будем стараться направлять его энергию в правильное русло.

Добавить комментарий