При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Красота осени

Дети средней группы «Почемучки» рассмотрели картины про осень и погрузились в мир красоты осени. Придумали свои рассказы о ней и решили совершить свое путешествие в разноцветный мир красок этого времени года. Дети, выйдя на прогулку, прошлись по территории детского сада, выделяя признаки осени, так же определяли, чем похожи листочки, чем отличаются. Такая прогулка помогает дошкольникам сохранять бодрое и веселое настроение, познать окружающий мир.

Дети группы № 11 разгоняют грусть и поднимают настроение на веранде, выполняя веселые гимнастические упражнения и танцевальные движения.

В традициях нашего детского сада походы в лес, парк. После походов детей группы №3 переполняют эмоции, и они начинают рисовать удивительное - как растут деревья, кусты, цветы, какого цвета трава осенью, каким цветом можно нарисовать лист клёна, берёзы.

Воспитатели с детьми всегда проговаривают чувства, выражают их в разных видах творческой деятельности.

Добавить комментарий