При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Море зовет

В преддверии празднования Всемирного дня моря, воспитанники старшей группы приняли участие в познавательном спортивном досуге "Морское путешествие". Ребята перевоплотились настоящими моряками и прошли испытания единой командой.

С самого утра, во время тематических бесед: «Жизнь в морях и океанах», «Моря бывают разные», «Всё о ракушках», «Сокровища морей», «Морские растения» дети с восхищением делились своими впечатлениями от поездки на море. Ребята с удовольствием рассматривали морские ракушки и слушали в них шум моря. Выкладывали аппликации из морских камешков. Совершили виртуальную экскурсию с помощью мультимедийной презентации «Океаны и моря по Земле текут не зря», побеседовали о морях и океанах, животных их населяющих, их значимости в жизни человека и живой природы, а так же вспомнили о  необходимости бережного отношения к водным ресурсам Земли.

Празднуя Всемирный день моря, человечество имеет возможность сохранить природу, морскую флору и фауну. И такая забота об обитателях Мирового океана предотвратит вымирание многих животных и растений, что положительно скажется в конечном итоге и на нашей с вами дальнейшей жизни.

Добавить комментарий