При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

"Собственно вопрос: действительно запрещено?"

     Запрещающий знак «Вход посторонним запрещен» — это информационный знак, который размещается на дверях помещений, у входа на объекты, участки и т.п., для обозначения запрета на вход (проход) в опасные зоны или для обозначения служебного входа (прохода).
      Гуляя с малышом на площадке детского сада, большинство родителей даже не задумываются, насколько, это неправомерно. Казалось бы, стараются не шуметь, не мусорить и утверждают, что гуляют каждый день с целью адаптации ребенка к ДОУ. А информация, что посторонним находиться на территории детского сада запрещено, вызывает возражения и недовольство, а в некоторых случаях негатив, пререкания и нежелание с пониманием отнестись к просьбе. Речь, конечно же, идёт о родителях детей, которые не посещают данное дошкольное учреждение. А родители воспитанников детского сада всегда могут свободно передвигаться по территории, но при этом помнить, что у детей есть режим дня (они отдыхают, кушают, занимаются) и эти посещения не должны мешать его выполнению.
     На территории ДОУ посторонним находиться нельзя не потому, что сотрудники боятся, что будут мусорить и шуметь (хотя и это тоже имеет значение). Существуют санитарные правила (Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15 мая 2013 г. N26 г. Москва «Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях"»), где написано, что территория дошкольной организации по периметру ограждается забором и полосой зеленых насаждений, т.е. является закрытой для общего прохода. Гуляя с мамой на площадках ДОУ, ребенок не адаптируется к детскому саду, он просто привыкает к тому, что, во-первых, мама всегда рядом, во-вторых, что можно двигаться по территории в хаотичном порядке и даже покидать участок, тем самым, когда придет время, он будет также воспринимать прогулку и адаптация может стать затяжной. Ну, а если ещё включить и здравый смысл, то станет понятно, что поскольку администрация и персонал детского сада несут ответственность за жизнь и здоровье детей во время их пребывания в дошкольном образовательном учреждении, то никакие посторонние люди и дети не должны там находиться.
      Таким образом, основанием, для пропускного режима в детских дошкольных учреждениях, помимо упомянутого выше, служат следующие нормативно-правовые акты, а именно Федеральные Законы от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», от 28.12.2010 № 390-ФЗ «О безопасности», от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». И не надо забывать о материальных ценностях, которые имеются в любом учреждении.

Добавить комментарий