При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Осенний кросс

В МБДОУ «Детский сад №200» с 16 по 19 октября на спортивной площадке ул. Ильенко прошел «Осенний кросс» на котором собрались самые активные и спортивные дошколята подготовительных групп. «Осенний кросс» стал доброй ежегодной традицией. Эта традиция возникла не случайно, ведь именно этой осенью в Буэнос-Айресе с 6 по 18 октября 2018 г. прошли III летние юношеские Олимпийские игры. Где сборная России впервые победила в неофициальном командном зачете, а также в нашей стране проводится самое массовое спортивное мероприятие «Кросс наций». Его основной целью является пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к занятиям физической культуры.

Ребята и взрослые сделали весёлую разминку, а затем все участники кросса пробежали дистанцию и выяснили в честной и весёлой борьбе, кто же самый быстрый. Команды получили за участие памятные дипломы и заряд энергии и хорошего настроения. Мероприятие прошло весело, легко и празднично.

Добавить комментарий