При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

"Лёд"

«Он прозрачный и холодный,
Он загадочный и плотный,
А в тепле вдруг оживает,
Слёзы льёт и быстро тает…»
      Во время пребывания на улице дети получают много новых впечатлений и знаний об окружающем. Прогулки обеспечивают хороший отдых, создают у детей радостное настроение.
      Гуляя, ребенок получает множество ярких эмоций и новых впечатлений, с которыми напрямую связано его социальное и интеллектуальное развитие. Наблюдение за природными явлениями, за окружающими предметами, общение с другими детьми и взрослыми – все это составляющие процесса познания мира, а значит и гармоничного развития вашего малыша.
       В средней группе №5 «Кораблик» большое место на прогулке отводится наблюдению за всем, что окружает воспитанников. С наступлением заморозков лужи покрываются льдом.  И ребята задаются вопросами и размышляют:  «Почему на лужах лёд?»,  «Почему лёд тает?», «Лёд ломается?». Ребята провели несколько маленьких экспериментов со льдом, от которых получили массу положительных эмоций.  Наступив на лёд ногой, он ломается – хрупкий,  на ощупь холодный, взяв лёд в ладошку - тает и превращается в воду. Сколько было удивления и восторга.

Добавить комментарий