При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Играем в футбол

«Лучшая на свете игра,
Это футбол, скажу вам друзья!
С мячом бежать, гол забивать,
И громко, весело кричать». 
     Физическое воспитание играет главную роль во всестороннем развитии современного дошкольника. Дошкольный возраст - это возраст, в котором закладываются основы здоровья, физического развития, формируются двигательные навыки, создается фундамент для воспитания физических качеств, формирования основ здорового образа жизни. Не секрет, что для физического развития, укрепления организма детям необходимо как можно больше времени проводить на свежем воздухе. И осенний месяц октябрь — не исключение из этого правила! А чтобы малыши получали удовольствие от прогулки, они должны быть заняты интересным делом.
     Ребятам, средней группы № 5 «Кораблик», на улице не скучно. Воспитанники группы выходят на прогулку с мячиком делятся на две команды и играют в футбол. Весело кричат «Гол», когда мяч залетает в импровизированные ворота. Детям очень нравится. Игра приносят много удовольствия и радости.

Добавить комментарий