При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

"Играем и развиваемся с блоками Дьенеша"

     Игра - это огромное светлое окно, через которое в духовный мир ребёнка вливается живительный поток представлений, понятий об окружающем мире. Игра - это искра, зажигающий огонек пытливости и любознательности» - говорил В. А. Сухомлинский.
     Воспитатель средней группы «Кораблик» Сергеева Ангелина Владимировна использует игры с блоками Дьенеша при ознакомлении детей с математическими понятиями. Ребята с большим интересом обследуют объемные геометрические фигуры, выполняют задания в альбомах и очень любят игры: «Чудесный мешочек», «Чего не стало», «Что изменилось», «Продолжи дорожку» и т.д. Блоки Дьенеша стали незаменимыми помощниками в освоении детьми элементарных математических представлений. Они помогают закреплять знания цвета, формы, размера; отлично способствуют развитию внимания, памяти и воображения.
     Логические блоки помогают ребенку овладеть мыслительными операциями и действиями, важными как в плане  математической подготовки, так и с точки зрения общего интеллектуального развития: выявление свойств, сравнение, классификация, обобщение. Используя блоки, можно развивать у малышей способность действовать в уме, осваивать представления.

Добавить комментарий