При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Мы лепим

Занятия лепкой помогают детям не только овладеть приемами работы с пластилином, но и положительно влияют на общее развитие ребенка: развивают мышление, память, внимание, моторику, речь, фантазию, воображение, воспитывают чувство прекрасного, развивают творческие способности. Каждое занятие сопровождается не только инструкцией — как ребенка научить лепить, но и дополнительными развивающими занятиями, которые помогают заинтересовать малыша процессом обучения. Лепка благотворно влияет на нервную систему в целом. Именно поэтому возбудимым, шумным и активным детям часто рекомендуют заниматься лепкой.  На занятии по изобразительной деятельности дети учились создавать изображение по мотивам народных игрушек. В ходе работы дети учились использовать приемы раскатывания столбика, сгибания его и разрезания стекой с двух концов.

Детям было очень интересно работать. Воспитатель рассказала, что также можно слепить различные игрушки. Малыши остались, очень довольны.

Добавить комментарий