При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Снег - это интересно...

"Легкий беленький снежок
Так похож на творожок!
Только есть его не буду,
Ведь снежинки - это чудо!" 
       Во время пребывания на участке или на улице дети получают много новых впечатлений и знаний об окружающем. Наблюдения вызывают у них интерес, ряд вопросов, на которые они стремятся найти ответ. Все это развивает наблюдательность, расширяет представления об окружающем, будит мысль и воображение детей.
      Ребята средней группы № 5 «Кораблики»  на прогулке увидели сосульки. И сразу же возникли вопросы: «Что такое сосулька?», «Из чего она?», «На что похожа она?». И ребята сами отвечали на эти вопросы. А потом ребята строили из снега «торт» и украшали его. Ребятам очень понравилось.

Добавить комментарий