При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Наши достижения

Для гармоничного развития детям   необходимо посещать кружки. Таким образом, мы помогаем им выбирать правильные приоритеты в жизни и ставить перед собой достойные цели, и в итоге становиться достойными членами общества.

Многие дети группы №3 «Ладушки» посещают различные кружки и секции вне детского сада и уже имеют свои результаты.

Своеобразной проверкой достижений  для Эдвина Черкезяна  стал городской турнир по шахматам с ограниченным количеством фигур «Ладья приглашает на бал» в категории «Начинающие», который состоялся 17 ноября 2018 г. Среди мальчиков 2012 года рождения Эдвин был награжден дипломом за 2 место.

2 декабря 2018 года в Чебоксарах прошли Открытые Республиканские соревнования по восточному боевому единоборству СЕТОКАН. Воспитанник  нашей группы  Воронин Ярослав занял  1 призовое место среди мальчиков 6 лет в номинации «СЕТОКАН-КАТА» и 3 место в номинации «СЕТОКАН-КУМЕТЕ».

Глядя на такие результаты детей можно сказать, что  если у родителей есть возможность записать ребенка в секцию или кружок по интересам, то нужно обязательно воспользоваться этой возможностью. Ведь   все эти  занятия играют очень важную роль в развитии ребенка,   позволяют им не только проявить свои творческие способности, но и развивают креативность и изобретательность, что может послужить основой для открытия собственного дела в будущем.

Добавить комментарий