При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Пальцы и мозг

"Лего"- умная игра

Завлекательна, хитра.

Интересно здесь играть

Строить, составлять, играть!

Приглашаю всех друзей

"Лего" собирать скорей

Там и взрослым интересно

В "Лего" поиграть полезно.

В наше время большую популярность среди игр завоевали конструкторы Лего. У детей развивается мелкая моторика, мышление, воображение, умение работать сообща. Собирая конструктор ребята обучаются внимательному и терпеливому действию, учатся усидчивости и умению доводить начатое дело до конца.

В нашей группе" Маячок" дошколята очень любят собирать конструктор " Лего". Мы каждый день в свободное время играем в Лего. Дети показывают высокую работоспособность. Работают и подгруппами, и индивидуально. В детском саду проходит конкурс " Юный изобретатель". Мы с ребятами с удовольствием согласились участвовать в этом конкурсе в номинации " Лего- конструирование".

Добавить комментарий