При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Целевая прогулка на школьную спортивную площадку

В рамках реализации проекта «Лучший друг детей – спортивная площадка» воспитанники детского сада №200 "Эрудит", в сопровождении педагогов посетили спортивный комплекс МБОУ «СОШ №39» и МБОУ гимназии №1. Это наша ни первая целевая прогулка, дети с большим удовольствием отправились в увлекательное путешествие, на пути к школе. 

Цель нашей целевой прогулки: познакомить детей с тренажерами, вызвать у дошкольников желание заниматься спортом, а также развивать смелость, и организованность, дать знания о спортивных сооружениях нашего города и их характеристики.

Ребята узнали, как проходят спортивныесоревнования по футболу, волейболу, баскетболу, о гимнастических комплексах, для чего нужны гимнастические снаряды. Познакомились с тренажерами, рассказали, как на них заниматься. Всем детям понравилось знакомство с тренажерами, все получили не только знания, но и заряд бодрости хорошего настроения. Затем дети поиграли в подвижные игры, попробовали поиграть на спортивной площадке. Ребята остались экскурсией очень довольны. В детский сад возвращались радостными и с яркими впечатлениями.

Добавить комментарий