При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Знакомство с профессией "флорист"

       Экскурсия – это познание окружающего мира, которая дарит ребятам эмоции открытий.
       Продолжая знакомить детей с профессиями, воспитатели группы № 6 «Кнопочки» решили посетить магазин цветов вместе с детьми.
       На улице весна, поэтому прогулка получилась очень насыщенной и увлекательной: ребята вместе с воспитателем наблюдали за сезонными изменениями в природе, обращали внимание на архитектурные строения, закрепили правила воспитанных пешеходов.
      От красоты, которую увидели в цветочном магазине дети, у них разбежались глаза. В магазине большой ассортимент цветов: и комнатные, и садовые цветы, подкормка для цветов, горшочки разных размеров и различных форм. Ребята познакомились с продавцом магазина и новой профессией «флорист». Вместе с воспитателем закрепили знания о растениях, а хозяйка цветочного магазина рассказала ребятам, как необходимо ухаживать за цветами, когда их можно пересаживать. Ребята продолжили сами рассказ, что цветы нужно поливать, рыхлить землю, чтобы корни дышали, обязательно опрыскивать и подкармливать, чтобы цветочки не болели и, что цветочки выделяют кислород.
       По возвращении  в детский сад ребята еще раз закрепили то, что увидели в цветочном магазине и вместе с воспитателем посадили семена бархатцев и африканских ромашек, которые в скором времени порадуют своим цветением.

Добавить комментарий