При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Сказки в гостях у ребят

Сказка в жизни детей имеет колоссальное значение. Она становится средством развития и воспитания с первого дня жизни ребёнка и сопровождает его вплоть до подросткового возраста. Сказка побуждает все доброе, что есть в душе малыша, формирует нравственные ценности и любовь к чтению, учит правильному общению, развивает речь. Сказки и внутренний мир ребенка неотделимы друг от друга. Благодаря им дети познают мир не только умом, но и сердцем.

Девочки и мальчики нашей группы очень любят слушать сказки. Часто просят рассказать или прочитать сказку, особенно перед тихим часом, когда ложатся спать. Вечерами с огромным удовольствием рассказывают друг другу разные небылицы. Играют в настольные игры: "Угадай сказку", "Театр сказок", " Герои русских сказок". Сегодня мы с детьми решили вспомнить, какие мы знаем сказки. Поиграли в настольные игры, просмотрели иллюстрации к любимым сказкам. Сходили на второй этаж нашего детского сада в книжный уголок, посмотрели, какие сказки там "живут". А потом дети нарисовали своих любимых сказочных героев.

Сказка- это как чудо. Если бы не было чудес, жизнь была бы скучной и неинтересной. Лишь только там, в сказке, есть то, что заставляет людей верить в чудо.

Добавить комментарий