При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Помним и гордимся...

     9 мая — праздник очень значимый для каждого жителя нашей страны. Все люди, жившие в те страшные годы, внесли огромный вклад в Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков. Мы будем помнить всегда их подвиги, и мужество! Будут помнить наши дети и внуки! 
     В преддверии главного праздника нашей страны, 7 мая воспитатель Спиридонова П.Н. совместно с музыкальным руководителем Анисимовой М.Г. и родителями воспитанников средней группы №7 «Акварелька», организовали путешествие-экскурсию к вечному огню, где отдали дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня. В знак памяти, признания и благодарности к погибшим солдатам дети возложили яркие цветы и поклонились солдатам  у Мемориального комплекса, погибшим в Великой Отечественной войне.
     Взрослые очень разные, но в одном едины — желают, чтобы жизнь детей была насыщенной и интересной, чтобы они росли образованными, культурными, счастливыми и добрыми людьми. Такие акции помогают прививать детям патриотические чувства, любовь к Родине с малых лет. Воспитывать у детей эмоционально–положительное, действенное отношение к воинам, которое выражалось бы в желании подражать им в ловкости, быстроте, смелости, в стремлении быть похожими на них.

Добавить комментарий