При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Развивающая сказкотерапия

      Вопрос развития духовно-нравственных чувств молодого поколения, будущих граждан страны всегда остаётся актуальным. Под нравственным развитием понимается формирование у детей «нравственной шкалы отношений», с помощью которой он может «измерить» свои и чужие поступки с общечеловеческих позиций добра и зла. Главными двигателями нормативного поведения становятся не мотивы, основанные на страхе наказания или получения положительного подкрепления, а мотивы бескорыстного доброжелательного отношения к другому, эмпатия, ценность совместной деятельности. Данные задачи в нашем детском саду разрешаются благодаря осуществлению программы развивающей сказкотерапии для детей среднего возраста «Подарки Фей» педагогом-психологом. Конечно, в дошкольном возрасте именно сказка и игра становятся главными инструментами для прививания морально-нравственных, этических, культурных норм.
      На занятиях сказкотерапии воспитанники учатся сотрудничать, доверять, поддерживать, эмоционально осознавать свои поступки. А также развивающая программа развивает творчество, воображение и подчеркивает индивидуальность каждого воспитанника.

Добавить комментарий