При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

День детских изобретений

Ежегодно, 17 января, во всем мире отмечается День детских изобретений. Символично, что датой Дня выбран день  рождения одного из выдающихся американцев- государственного деятеля, дипломата, ученого, изобретателя, журналиста  Бенджамина  Франклина.

    Замечательно, что свое первое изобретение- пару ласт для плавания- Бен Франклин изобрел в возрасте 12 лет.

     Так, в группе «Курносики» прошло познавательное занятие об открытиях, сделанных детьми и используемых в нашей повседневной жизни.

      Из их числа:  пластилин, меховые наушники, азбука Брайля для слепых, фруктовый лед, снегоход, дополнительные рукава, протез руки, магнитные наклейки, коврик-будильник, стеклянный тостер.

       Ребята и сами попытались провести различные опыты, разделившись на две группы.

       Так, опыт с молоком, пищевыми красителями и капелькой моющего средства позволил увидеть радугу в тарелке. Все  дети загорелись желанием  самостоятельно  сделать открытие или  изобретение.

        «Работай над открытием, работай над собой!  Никто не становится хорошим человеком случайно».  Сенека.

Добавить комментарий