При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Мы играем

     Юные воспитанники  групп №№5,6,1,7 стали участниками музыкально-развлекательной программы «Мы играем». Дети не только играли в музыкальные игры и соревновались в забавных конкурсах, но и они с большим удовольствием посмотрели представление детского кукольного театра «Капризка», автор Т. Карамаренко, которое показали сами педагоги дошкольного учреждения.
      Мы решили предложить малышам кукольный театр как первый театр, потому что он больше, чем какой-либо другой, по своей природе близок и понятен детям. Счастливые улыбки, горящие глаза, удивлённые и радостные лица малышей после спектакля убедительно свидетельствуют о том, как дети любят кукольный театр.

Добавить комментарий