При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

День Победы

День Победы, День Победы - это праздник твой и мой!

Пусть же чистым будем небо, у ребят над головой!

Пусть гремят сегодня пушки на парадах и в кино.

                                                          Мы за мир! Войны не нужно! Это точно решено!

     На протяжении десятилетий День Победы 9 мая  в России остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.  9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования  Дня Победы  будущим поколениям.

    В детском саду «Эрудит» 6-7 мая  в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине, были организованы мероприятия, посвященные Дню Победы. Дети старшей и подготовительной групп с огромным удовольствием танцевали «Танец с маками", "Катюша - казачок" и другие, в память о наших героях рассказывали стихи о победе, мире, дружбе, слушали и исполняли песни военных лет – «Катюша», а так же «Памяти павших», «Наследники победы», почтили память павших минутой молчания. А самое главное детей сплотило чувство великой гордости за наших ветеранов, Родину и мирное небо над головой.

Добавить комментарий