При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Всемирный день снеговика

«Появился во дворе
Он в холодном январе
Круглый добрый и смешной
Иногда стоит метлой
К ветру зимнему привык
Это белый… ( снеговик)»
       18 января – Всемирный день Снеговика – принято считать днем рождения снеговика. А почему 18 января? Потому что цифра 18 похожа на силуэт снеговика с метлой.
     В преддверии Всемирного дня Снеговика воспитанники младшей группы №7 «Акварелька» решили посвятить этому дню.
      Отсутствие снега – еще не повод расстраиваться: красивых и необычных снеговиков можно сделать практически из чего угодно. Вначале дети отгадывали загадки про снеговика, рассматривали  книжки, играли игру «Лепим снеговика», а потом взялись за работу. Дошколята познакомились с новой нетрадиционной техникой аппликации – манной крупой. Замечательные, необыкновенные и яркие получились снеговики у ребят!
      Закончился тематический день просмотром мультфильма «Снеговик – почтовик», в котором на помощь приходит и приносит детям долгожданную елку. А ребята с нетерпением ждут много снега, чтобы слепить уже настоящего снежного снеговика.   

Добавить комментарий