При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Съедобное - несъедобное

      Сегодня ребята средней группы «Стрижи» приняли участие в веселой игре под названием «Съедобное - несъедобное», а также играли в настольную дидактическую игру «Съедобное - несъедобное». Целью, которой являлось изучение детьми правильного питания. Настольно-печатная игра может быть использована для индивидуальной работы с детьми, для занятий с группой детей, для самостоятельной игровой деятельности. Игра развивает внимание, восприятие и логическое мышление. Цель игры научить детей разделять предметы на съедобные и несъедобные. Закреплять названия овощей и фруктов. Формировать умение соблюдать в игре правила культурного поведения, продуктивно участвовать в совместной деятельности, усидчивость, терпение. Развивать зрительное восприятие, а также мелкую моторику рук. Расширять словарный запас.
      И именно в средней группе важно дать представление о правильном питании, подвести маленького человека к тому, что здоровое питание должно являться неотъемлемой частью повседневной жизни. Ведь правильное питание – это залог отличного самочувствия и отличного настроения и здоровья.
      Все дети проявили интерес и активное участие в нашей игре и остались довольны ею.

Добавить комментарий