При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

День мыльного пузыря

Если дунуть посильней,

Будет много пузырей!

Раз, два, три, четыре, пять

Ни за что их не поймать.

22 июня во второй группе раннего возраста гр. №3 «Солнышко» корпуса «Стрижи» прошел «День мыльного пузыря». Дети в этот день несли в садик свои мыльные пузыри. На участке малыши устроили целые соревнования с выдуванием мыльных пузырей. Провели конкурсы «Самый большой мыльный пузырь», «Самый маленький мыльный пузырь», «Самое большое количество мыльных пузырей».

Дети совместно с воспитателем Спиридоновой Полиной Николаевной играли в подвижные игры «Поймай мыльных пузырей». Во время самого яркого и переливающегося всеми цветами радуги праздника малыши получили массу положительных эмоций и подзарядились хорошим настроением на целый день.

Добавить комментарий