При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Рисуем самое главное

Изобразительная деятельность приобщает ребенка к миру красоты, способствует формированию гармоничной личности, развивает творческое начало.

   В нашем детском саду, администрация создала условия для детского творчества. Одно из таких направлений «Рисование и графика», ведет специалист- доцент кафедры Графика и Живопись Мария Георгиевна Таля.

    На этих занятиях дети 5–6 лет, знакомясь с разными видами изобразительного искусства (живописью, графикой, скульптурой), живо воспринимают образы. Замысел начинает опережать изображение. Закрепляются ранее приобретенные изобразительные умения и навыки. Движения рук становятся более уверенными.  Педагог обращает внимание кружковцев на передачу форм и цветов, существенно важных деталей. Учит детей тонировать бумагу, смешивать краски. На занятиях дети имеют возможность рисовать разными материалами (восковыми и пастельными мелками, угольными карандашами, сангиной, фломастерами) и использовать ранее незнакомые техники рисования.

    Занятия проходят в содружестве с воспитателем 1 группы, Ангелиной Робертовной: предварительная работа до занятия (прочтение художественного произведения, ознакомление с окружающими явлениями или рассматривание рисунков и картин).

    От такого, содружества выигрываю все участники. Дети получают всесторонние развитие, учатся радоваться полученному результату, оценивать свою поделку и работы других детей, подмечать новые интересные решения.

Добавить комментарий