При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Радуемся и развиваемся

Игра - это свободная деятельность детей, она становится частью  их жизни,  дополняет и украшает  детство.

В группе № 6 дидактические игры являются частью самостоятельной и совместной видов деятельности. Детям дается возможность свободного выбора настольной, дидактической игры, что повышало настрой ребенка на старание, качество выполнения задания, устремление  познать, а также развитию внимания, памяти, мелкой моторики рук, наблюдательности, мышления и речи. Ведь дидактические игры – это игры обучающие,   а также  всегда  тренировка личных качеств – умения сосредоточиться, думать, быть вежливым, доброжелательным, терпеливым, великодушно выигрывать и достойно проигрывать.

В этих играх дети   сравнивали предметы по размеру, форме и цвету, закрепляли    свойства материалов, из которых они сделаны. Дети полностью были сосредоточены на своем занятии, что помогало им достичь результата в игре, которое сказывалось на эмоциональной удовлетворенности ребенка.

Добавить комментарий